До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ice Ice Baby: новый цвет волос Зака Эфрона

Зак Эфрон сделал решительный шаг и кардинально изменил цвет волос. В рамках кинофестиваля Sundance 2019, где он продвигал свой новый фильм "Красивый, плохой, злой", вместо привычного каштанового оттенка на голове Эфрона сияла платиновая шевелюра.

Зак Эфрон на кинофестивале Sundance 2019

В последнее время Эфрон не единственный голливудский актер, который следует этому уже устоявшемуся калифорнийскому тренду: в прошлом месяце Энсел Элгорт также обесцветился, в то время как Адам Левин, Джаред Лето и Зейн Малик также ранее баловались платиной. Как и многие из этих людей, Эфрон предпочел сохранить свою брутальную бороду в естественном коричневом оттенке, таким образом создавая контраст в образе.

Реклама

<b>Guys go blonde</b>

Если принять во внимание, что оттенок является одним из самых сложных в уходе – регулярная подкраска корней и постоянные сеансы тонирования, чтобы не дать волосам стать латунными – интересно, как долго Эфрон будет его поддерживать. Когда предположили, что такие перемены – это всего лишь подготовка к новой роли, то Эфрон настоял, что это был его личный выбор.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.