До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эволюция стиля: Джуд Лоу

Британский актер Джуд Лоу, которого родители назвали в честь песни The Beatles "Hey Jude", сегодня празднует свое 49-летие и по этому поводу мы решили проследить эволюцию стиля голливудского денди. Сразу скажем, что в любой непонятной ситуации Джуд Лоу надевает костюм, а если образ ему кажется скучным — то он добавляет шарф. Летом актера часто можно увидеть в футболках с V-вырезом и карго-шортах, а зимой Лоу предпочитает многослойность и грубые ботинки.

Актера редко можно встретить в кроссовках, как истинный англичанин, Лоу предпочитает замшевые оксфорды и дерби. Основные элементы базового гардероба актера — это пиджаки с мягкими плечами, белые рубашки и штаны классического кроя. Джуд легко сочетает разные фактуры ткани между собой, и чаще всего его выбор падает на приталенные силуэты. Мы уверены, что актер является бесспорной иконой стиля, потому что, немногим удается так развязно и расслабленно носить костюм-тройку.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.