До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

6 идей, как носить белые джинсы этим летом

Белые джинсы – must have весенне-летнего мужского гардероба. Этот лидер достоин уважения каждого модника, ведь способен привнести волну особого летнего настроения во все виды образов. Чтобы сочетать их правильно, следуя трендам 2021 года, vogue.ua собрал 6 лучших комбинаций из весенне-летних мужских коллекций.

Белые джинсы + пуловер

Одно из главных сочетаний коллекций текущего сезона, которое лучше всего подходит для текущего летнего климата, – это белые джинсы со структурированным пуловером из легкого кашемира или шерсти. Модель из новой коллекции Dior весна-лето 2021 отличается прямым кроем, эластичным поясом и асимметричным низом. А разноцветные брызги краски на брюках добавляют характер и художественный вид привычному изделию.

Реклама
Dior
Белые джинсы + байкерская куртка

Большая часть денима на подиуме текущей мужской коллекции Celine от Эди Слимана – это белые джинсы, и нам нравится это из-за особой креативной интерпретации элемента, который считается незаменимым в летнем гардеробе. Комбинация с разноцветным кожаной байкерской курткой добавляет шарма двухцветным джинсам, что делает их необыкновенно интересными с точки зрения моды.

Celine
Белые джинсы + кардиган

Комбинация с вязаным кардиганом также универсальна и для теплых летних вечеров. В образе из мужской коллекции Alexander McQueen от Сары Бертон длина кардигана и эластичная резинка, добавленная к брюкам, придают образу непринужденный и расслабленный вид. А массивные украшения и темные армейские ботинки добавляют нотку британского панка.

Alexander McQueen
Белые джинсы + джинсовый пиджак

Тем, кто любит беспроигрышные комбо, мужская коллекция весна-лето 2021 от Dolce & Gabbana придется как раз по душе. Пиджак и джинсы с накладными карманами сделаны из одинакового денима с эффектом акварельных красок. Завершить образ предлагаем базовыми элементами, такими как белая рубашка и однотонные кроссовки.

Dolce & Gabbana
Белые джинсы + полосатый принт

Если вам не хочется отказываться от ярких цветов, комбинируйте белые джинсы с ярким полосатым принтом, как в образе от MSGM. Слегка мешковатый крой и контрастная строчка на джинсах отсылают к стилю конца 90-х, в то время как лонгслив, украшенный бахромой, и аксессуары туриста (панама, солнцезащитные очки и маленькая сумка для самого необходимого) сразу добавляют дух авантюризма.

MSGM
Белые джинсы + плащ + сандалии

Образ с белыми джинсами из мужской коллекции весна-лето от Isabel Marant – пожалуй, самый смелый из нашей подборки. Длинный плащ и сандалии с тонкими кожаными ремешками и заклепками заставляют нас верить, что этот наряд может идеально подойти для внезапной летней бури. А легкий эффект тай-дай на джинсах уравновешивает креативность дизайна и просит простить непривычное сочетание.

Isabel Marant

Текст: Italo Pontano

По материалам vogue.it.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.