До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Friday Playlist: что слушает сооснователь академии KAMA Сергей Вовк

Каждую пятницу в рубрике Friday Playlist украинские и мировые музыканты (и не только) делятся своими авторскими плейлистами. Это музыка для танцев, безудержных вечеринок, свиданий или, наоборот, меланхоличного вечера наедине с собой (нужное подчеркнуть). Продолжает рубрику Сергей Вовк, сооснователь Kyiv Academy of Media Arts и музыкального лейбла Thousand Kisses Place, коллекционер винила и папа дочери по имени Украина.

Сергей Вовк

"Я очень люблю музыку и не представляю своей жизни без нее, – рассказывает Сергей Вовк. – Слушаю ее постоянно и в большом количестве, разную и в разных обстоятельствах – даже работаю под музыку на максимально возможно терпимой громкости для моих коллег вокруг. Я меломан и не являюсь приверженцем какого-то одного жанра, убежден, что, как и в жизни в целом, очень важно быть открытым ко всему новому/другому/чужому/разному и именно поэтому максимально интересному".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.