До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Игра на грани: мужские плавки на шнуровке от Ludovic de Saint Sernin

Молодой дизайнер-провокатор Людовик де Сен-Сернен представил линию плавок по мотивам главного бестселлера своих коллекций.

Ludovic de Saint Sernin

Ludovic de Saint Sernin
Капсульная линейка Ludovic de Saint Sernin была создана по мотивам кожаных брифов Eyelet, самой популярной модели из коллекций молодого парижского бренда. Плавки на шнуровке доступны в разных оттенках, названных в честь любимых мест отдыха дизайнера Людовика де Сен-Сернена: черный — как дань нью-йоркскому Fire Island, белый — оммаж греческому острову Миконос, бежевый — Марракешу, а ярко-розовый — Ибице. Красный символизирует Палм Спрингс, бирюзовый — остров Капри, а темно-синий — Лазурный берег Франции. Эту коллекцию шили в парижском ателье дизайнера вручную — с прицелом на минимизацию "углеводородного следа" при производстве и транспортировке из других мест.

Ludovic de Saint Sernin плавкиLudovic de Saint Sernin

Промо-материалы с участием молодого манекенщика Николаса Райта снимал британский фотограф Томас Гиддингс во время путешествия на Fire Island в Нью-Йорке еще в августе прошлого года. "Я впервые приехал туда несколько лет назад и сразу влюбился в его красоту и историю, – комментирует выбор локации для съемки Людовик де Сен-Сернен. – Это место имеет большое значение для ЛГБТ-сообщества. Начиная с 1960-х годов и по сегодняшний день остров был и остается убежищем для членов квир-сообщества".

Реклама
Ludovic de Saint Sernin плавкиLudovic de Saint Sernin

У нового релиза Ludovic de Saint Sernin есть и гуманитарная цель. 10% прибыли от продаж этой коллекции будет перечислено в пользу благотворительной организации Le Refuge, занимающейся поддержкой детей и подростков, от которых отказались родители. Еще 10% будет перечислено организации G.L.I.T.S., которая занимается поддержкой сообщества LGBTQIA + в глобальном масштабе.

Ludovic de Saint Sernin плавкиLudovic de Saint Sernin
Vogue Man Ukraine Instagram

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.