До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация нового Rolls-Royce Phantom в Киеве

В Киеве состоялась торжественная презентация нового Rolls-Royce Phantom 8, который впервые был представлен в Лондоне в прошлом году. В ее рамках пройдет еще серия ужинов, ведь увидеть новинку хотят многие поклонники британского бренда. Сама компания называет этот Phantom наиболее технологично совершенным из всех автомобилей, когда-либо ею созданных.

Приветствовал гостей презентации Александр Тимофеев, генеральный директор "АВТ Бавария", официального дилера Rolls-Royce Motor Cars в Украине, которые подчеркнул: "Начиная с появления модели Phantom более 90 лет назад, этот автомобиль является абсолютным символом успеха. И мы гордимся видеть новый Phantom в Киеве. Ведь он знаменует важную веху в истории Rolls-Royce в Украине, которая началась с первого появления автомобиля данной марки в нашей стране еще в 1914 году".

Реклама
Александр Тимофеев

Новый Phantom предлагает полностью новое, современное переосмысление дизайна в ДНК Rolls-Royce Phantom и уникальные технические характеристики, с которыми все гости и могли познакомиться во время презентации.

<b>RollsRoycePresentation</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.