До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый сорт роскоши: THE X7, THE 8 и THE 7 официально представлены в Украине

Концерн BMW Group продолжает модельную экспансию в верхней части премиального сегмента. 16 мая BMW Украина представила поклонникам баварского бренда новый сорт роскоши – THE X7, THE 8 и THE 7.

<b>bmw</b>

Реклама

Презентация стала уникальной возможностью для гостей мероприятия первыми оценить элегантность, инновационный дизайн и выдающиеся технологии новых продуктов BMW Luxury Class.

<b>bmw 2</b>

Новое ощущение пространства в сегменте премиальных автомобилей демонстрировал первый в истории THE X7 самая большая модель в линейке X, которая сочетает впечатляющий внешний вид, эксклюзивность и просторный салон класса люкс со спортивной управляемостью и универсальностью, присущими сегменту Sports Activity Vehicle (SAV).

<b>bmw 3</b>

В неповторимом флагмане в новой интерпретации седане THE 7 соединились уверенный образ, утонченная элегантность и разнообразие инновационных систем.

<b>bmw 4</b>

Новый атрибут настоящего джентльмена культовый THE 8 наделен впечатляющей динамикой, эмоциональным дизайном и передовыми технологиями, включающими в себя инновационные функции, а также современные системы помощи водителю.

<b>bmw 5</b>

THE 8 Cabrio – это автомобиль, который объединяет ультраспортивные характеристики, сообщающие суперлегкую управляемость и комфорт в поездках с открытым верхом.

<b>bmw 6</b>

"Мы рады приветствовать на нашем рынке поистине долгожданные автомобильные продукты концерна BMW Group. Каждая модель BMW Luxury Class вобрала максимум эксклюзивности и аутентичности бренда, которые собирались по крупице не один год. Двенадцать лет назад на одной из презентаций BMW нам представили фрагменты самой большой модели BMW в истории – это были четыре фары будущего THE X7, и уже тогда было понятно, что автомобиль превзойдет все ожидания. Этот год возрождения сущности нашего бренда, и мы благодарны, что можем разделить с вами каждую его минуту", сказал Александр Тимофеев, глава наблюдательного совета АВТ Бавария.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.