Новое свадебное платье Приянки Чопры

LOOK
28 декабря 2018

Похоже, актриса Приянка Чопра решила стать самой популярной невестой этого года. Весь декабрь социальные сети обсуждали ее свадебные образы – и роскошный наряд Ralph Lauren с фатой более 20 метров длиной, и костюм в национальном стиле от Sabyasachi Mukherji. И когда страсти вокруг ее свадьбы с певцом Ником Джонасом уже поутихли, стилист Мими Каттрелл выложила в инстаграм еще один свадебный наряд Чопры – на этот раз алое платье Christian Dior.

imageПриянка Чопра (фото: @mimi)

Ярко-красное платье с пышной юбкой и узким лифом было создано специально для невесты, а его лаконичный характер компенсировало 16-каратное украшение Chopard, включая бриллиантовую каплю на лбу.

Приянка Чопра (фото: @mimi)

Напомним, что свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса прошла в Мумбае и выглядела как пьеса в стиле Болливуда, растянувшаяся на несколько дней. "Одна из самых особенных вещей, которые нам дали наши отношения, – это слияние семей, которые любят и уважают друг друга в вере и культурах. Наша свадьба была потрясающей", – поделилась Приянка. 20 декабря молодожены сыграли еще одну церемонию, для которой невеста выбрала платье из синего шелка, расшитое золотой вышивкой. Его также создал индийский бренд Sabyasachi Mukherjee.

Приянка Чопра в свадебном платье Ralph Lauren
Приянка Чопра в лехенге Sabyasachi Mukherji

Популярное на VOGUE