До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Розыгрыш уик-энда в Forte Village на афтепати FNO

Во время самой модной ночи в году Fashion's Night Out можно стать обладателем счастливого билета на юг. Легендарный курорт Forte Village на Сардинии разыграет среди гостей афтепати FNO 2016 уик-энд в своих роскошных номерах. 

Forte Village уже многие годы удерживает звание лучшего по версии World Travel Awards. Его любят за атмосферу и ощущение дома, сюда едут за хорошим самочувствием и возможностью посвятить все свое время спорту.  Этому способствуют восемь гостиниц, люксы, виллы и семейные бунгало, расположенные на 47 гектарах садов и парков, которые выходят на потрясающий песочный пляж с кристальной чистой водой Средиземного моря. Свое удовольствие здесь находят и любители гастрономических путешествий: курорт сотрудничает с лучшими шеф-поварами – обладателями звезд Мишлен: Гордон Рамзи, Альфонс Шубек, Эмануэль Скарелло – далеко не полный список. 

Победитель уик-энда в Forte Village определится в ноябре. Подробности – во время афтепати FNO 2016.

www.fortevillage.com,

facebook.com/fortevillage,

twitter.com/forte_village, 

instagram.com/fortevillage,

+39 070 921 88 20

 

 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.