До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фейерверк сюрпризов и подарков в "Бомонд" в честь Fashion's Night Out

Украинский Vogue проводит Fashion's Night Out уже в пятый раз. Новой точкой модного маршрута станет киевский ЦУМ, где в магазине Бомонд с самого утра и до закрытия дарят подарки, проводят мастер-классы, разыгрывают призы

Суперпризы от магазина "Бомонд"

Среди всех покупателей, сделавших покупку от 1000 грн., 13 октября проведут моментальную лотерею, в которой разыграют 5 (пять!!!) сумок Michael Kors.

Реклама
В числе призов – 5 сумок Michael Kors

И это еще не все: в моментальной беспроигрышной лотерее разыграют сертификаты на следующую покупку. Для участия надо будет купить любые средства на сумму 1000 грн. и выше.

Vogue

В 19-00 на 7 этаже ЦУМ состоится мастер-класс бьюти-редактора Vogue Алены Пономаренко. Она расскажет о трендах в макияже, следовать которым стало намного проще. Например, потому, что средства, которыми визажисты пользуются за кулисами модных показов, теперь можно купить в Украине.

Бьюти-редактор Vogue UA Алена Пономаренко

Вторая часть лекции будет посвящена тому, как выбрать осенний аромат. Приглашенный гость – ольфактолог, украинский парфюмер Богдан Зубченко.

Парфюмер, ольфактолог Богдан Зубченко


Sisley

В рамках FNO состоится премьера пятнадцатого издания легендарного аромата Eau du Soir. Каждый год он "переодевается" к Рождеству: выходит ограниченным числом экземпляров во флаконе нового дизайна. В этот раз оформление вдохновлено космосом. В Киев приедет всего пять, все они будут представлены в ЦУМ.

Аромат Eau du Soir, Sisley, лимитированный выпуск

Эксперты Sisley проведут мастер-класс по уходу и макияжу для самой чувствительной зоны лица – вокруг глаз, и расскажут как преобразить взгляд.

Покупателям дарят эксклюзивный подарок марки Sisley.

Подарок от марки Sisley
​Bobbi Brown

В рамках запуска новой помады Crushed Lip Color (ее презентуют именно 13/10) визажисты марки будут проводить уроки How To Lips&Cheeks – как подобрать идеальный оттенок румян и помады. Гостей будут ждать угощения, а с покупкой будут дарить розу – в тон выбранной помаде.

Jo Malone

Знаменитая британская марка представит новинки осени, ароматы, построенные вокруг ноты английского дуба: English Oak&red Currant и English Oak&Hazelnut.

English Oak & Hazelnut, аромат Jo Malone

Гостей ждет занимательный аттракцион по упаковке: для ароматов и средств из новой линейки English Oak приготовлены специальные коробки, и покупатели смогут кастомизировать их на свой вкус – с помощью специальных штампов в виде дубовых листьев и фей наносить печати на коробку. Так можно будет получить уникальную упаковку, украшенную собственноручно.

Кастомизированная коробка Jo Malone
La Mer

Эксперты La Mer научат гостей создавать разные бьюти-образы, используя средства по уходу, тональные средства из линейки Skincolor и новую пудру La Mer Pressed Powder: увлажненное сияющее лицо, подтянутая кожа и отдохнувший вид.

Средства La Mer
Dior

В корнере бренда проведут мастер-классы по макияжу. Гостям будут делать модный макияж, а также познакомят с парфюмерной историей Дома Dior. Понравившиеся средства можно будет купить – и получить подарки.

Креативный и фотодиректор по макияжу Dior Питер Филипс с топ-моделью Линдси Уиксон за кулисами съемки промо к осенней коллекции макияжа
Menard

В корнере японского бренда по уходу Menard всех желающих научат азиатскому ритуалу очищения. Он состоит из двух частей и позволяет сберечь защитную мантию кожи, но при этом держать поры безупречно чистыми.

Brock Collection
Atkinsons

В корнере аристократичной английской марки Atkinsons будет работать парфюмерный стилист, который поможет подобрать парфюмерный гардероб – или научит выбирать аромат мечты.

Californian Poppy, Atkinsons
Sensai

Покупателям в честь FNO будут дарить красивые косметички. Их содержимое пока держат в секрете, но уже известно, что оно будет особенным.

Diego Dalla Palma

Итальянский бренд, давний партнер миланских Недель моды, будет дарить покупателям подарки с каждой покупкой.

Набор для контурирования, Diego dalla Palma
Lancôme

В корнере марки с 18.00 до 21.00. будет работать визажист, который раскроет тему "Идеальный тон лица и контуринг" и научит создавать правильный макияж. Каждому покупателю, кто сделает покупок от 1499 грн., подарят блеск для губ Gloss In Love Lancôme.

YSL

Каждому желающему сделают экспресс-макияж средствами из осенней коллекции YSL Night 54.

Средства из осенней коллекции макияжа Lancome

Пройдет розыгрыш шокирующей пары: нового аромата Black Opium Floral Shock и туши Maximum Volume Effect Faux Cils The Shock. Участвуют все, кто заполнит анкеты в корнере марки.

Эди Кемпбелл в промо Floral Shock, YSL

При покупке от 2 000 гривен в корнере YSL дарят в подарок бальзам для губ Volupte Sheer Candy №4.

Бальзам для губ Volupte Sheer Candy №4, YSL
Giorgio Armani

Всех желающих познакомят с линейкой нишевых ароматов Prive.

Rose Arabie, Armani Prive

При покупке средств марки на сумму от 3000 грн в подарок дарят клатч.

Среди всех, кто заполнит анкеты в корнере, будет разыграно тональное средство марки. Его подберут эксперты прямо на месте – в зависимости от типа и оттенка кожи.

Тональный кушон Giorgio Armani
Bvlgari

При покупке ароматов из эксклюзивной чайной коллекции Eau Parfumee будут дарить коробочку роскошного чая французского чайного дома Mariage Freres. Его хватит на десять чаепитий. Коллекция Eau Parfumee включает роскошные одеколоны, сочетающие в себе богатство ароматов чая и уникальных ингредиентов парфюмерии.

Сами ароматы обыгрывают ноту чая в разных комбинациях.

Eau Parfumée Au Thé Vert, Bvlgari
Givenchy

В корнере марки будет работать два визажиста, которые покажут, как применять средства Givenchy. Каждому покупателю достанется подарок от бренда. Всем желающим можно будет сделать флеш-тату.

Арт-директор Givenchy по макияжу Николя Деженн за кулисами съемки промо Noir Interdit
Guerlain

В корнере старинного французского парфюмерного Дома представят коллекцию Эксклюзивных ароматов Guerlain – бутиковой линейки, которая доступна во флагманском магазине на Елисейских полях, 68, в монобрендовых бутиках и в избранных магазинах по миру.

Линейка эксклюзивных ароматов Guerlain

Тренеры марки проведут мини-лекцию "Осенние краски" и расскажут о тенденциях в макияже осень-зима 2017-2018.

Помады, Guerlain
Помады, Guerlain
Aerin

Консультанты парфюмерного бренда, основанного внучкой Эсти Лаудер, Эрин, будут рассказывать об ароматах и учить, как сочетать их друг с другом и наслаивать. При консультации будут дарить семплы.

Ароматы Aerin

ул.Крещатик, 38, ЦУМ, т. +380 (67) 326 2898

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.