До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#VOGUECHOICE: идеи для осеннего гардероба в киевском ЦУМ

Осень в самом разгаре и самое время по максимуму насладиться ее прохладой, экспериментируя с многослойностью, наслаждаясь широким выбором верхней одежды и примеряя самые мягкие и приятные фактуры. Fashion-стилист Веня Брыкалин собрал 5 образов, с которыми эта осень будет еще красивее.

Реклама
Сама элегантность

Что может быть более элегантным, чем струящаяся юбка длины миди, которая сочетается с лаконичным однотонным гольфом и сапогами на аккуратной шпильке? Придать дерзости этому ансамблю смогут интересные детали, например, змеиный принт и пушистая куртка вместо ожидаемого жакета или тренча.

[COLLAGE id=32;]

Немного рок-н-ролла

Теплая дубленка на манер байкерской – вещь, с которой смело можно провести весь холодный сезон. Сейчас ее можно смело сочетать с тонкой клетчатой сорочкой и юбкой из светлого денима, а с приходом мороза – с теплым свитером, шерстяными брюками и ботинками на устойчивом каблуке.

[COLLAGE id=33;]

И снова клетка

Клетка – принт, который захватил модные подиумы этой осенью. Если контрастный узор буффало или подчеркнуто аристократичный "принц Уэльский" уже есть в гардеробе, то продолжить клеточную историю в этом сезоне можно сарафаном в одной из интерпретаций тартана. Например, сарафан в клетку ALEXACHUNG можно дополнить однотонным лонгсливом и ботфортами на плоском ходу.

[COLLAGE id=34;]

Семейка Тененбаум

Образ Марго Тененбаум из шедевра "Семейка Тененбаум" уже давно стал культовым для мира моды, но кто еще с такой легкостью умел носить теннисные поло с роскошной шубой? Мы, правда, рекомендуем все-таки выбрать шубу из эко-меха и добавить к этому образу дополнительный акцент, например, сумку со змеиным принтом.

[COLLAGE id=35;]

Миксология


Умение сочетать принты пригодилось многим стритстайл-звездам в свое время, так как неожиданный микс разнообразных паттернов привлекал внимание фотографов и эффектно смотрелся в кадре. Их приемы можно использовать и в повседневной жизни, когда хочется добавить красок в обычный будний день.

[COLLAGE id=36;]

Купить представленные образы в киевском ЦУМ.

Видео: Anna Bugakova

Стиль: Venya Brykalin

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.