До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#VOGUECHOICE: 5 новогодних образов из киевского ЦУМ

Декабрь – месяц, которого мы не зря ждем весь год, ведь он наполнен самыми разными поводами, ради которых хочется наряжаться. Vogue.ua заглянул в киевский ЦУМ и выбрал 5 образов, которые подойдут и для торжественного похода в театр, и для корпоратива, и, конечно же, для встречи Нового года.

Лед и пламя

Играть на контрастах с приходом зимы еще приятнее, ведь на фоне пушистой шубы шелковое струящееся платье выглядит более воздушным и беззащитным. Завершающим акцентом образа пускай станут классические аксессуары – элегантная сумка строгой формы и черные босоножки с закрытым носком.

Реклама

[COLLAGE id=37;]

Испанский флер

С образами знойных танцовщиц фламенко можно экспериментировать не только летом. Добавить страсти в праздничный образ можно вместе с юбкой в пол ALEXACHUNG, украшенной крупными воланами, и полупрозрачной блузой с кокетливыми рюшами. Аксессуары пускай переливаются аккуратным блеском.

[COLLAGE id=38;]

Все будет смокинг

Еще Ив Сен-Лоран в середине ХХ века доказал, что классический смокинг на женском теле – это не просто провокационно, а очень чувственно. Обыграть его маскулинность можно с помощью вещей подчеркнуто женственных – мини-юбки с кружевом, высоких сапог на каблуках и компактного клатча.

[COLLAGE id=39;]

Хорошая девочка

Если образу хорошей девочки не хочется изменять и в новогоднюю ночь, то на помощь придет белая рубашка и юбка длины миди, но пускай они будут "отягощены" дополнительным блеском. Например, у сорочки Alice & Olivia воротник расшит мелкими стразами, а юбка – пайетками. Финальный штрих – замшевые босоножки с подвесками, которые так игриво будут двигаться во время танца.

[COLLAGE id=40;]

Классика жанра


Отличная традиция – вечер 31 декабря провести в театре, например, на "Щелкунчике". Образ для такого выхода лучше выбрать максимально классический – с черным платьем в пол, длинными серьгами, блестящим клатчем и бархатной обувью.

[COLLAGE id=41;]

Купить представленные образы в киевском ЦУМ.

Видео: Вячеслав Давыдов

Стиль: Venya Brykalin

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.