До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодняя сказка: идеи подарков для детей

Новогодние праздники уже совсем близко. И пусть в этом году они пройдут в условиях карантина, это не помешает устроить настоящее рождественское волшебство тем, кто ждет его, пожалуй, больше всех. Vogue.ua совместо с киевским ЦУМ подготовил подборку идей новогодних подарков для детей, а также выбрал лучшие образы для маленьких модников для предстоящих новогодних торжеств.

Lapin House

Cобрать комфортный и актуальный образ для ребенка просто – в детской моде главенстуют те же тенденции: объемный пуховик с отделкой из бахромы, свитер и шапка крупной вязки, юбка из многослойной органзы и туфли в стиле Мэри Джейн – стильное и самое главное теплое сочетание для предстоящих праздников готово.

Реклама
Рубашка, шапка, все – Polo Ralph Lauren; куртка, Monnalisa; джемпер, юбка, туфли, все – Jacadi Paris. POLO RALPH LAUREN

Не стоит забывать и о сюрпризах: в ЦУМ представлен большой выбор подарков – от мягких плюшевых медведей и адвент-календарей для юных модниц до забавных контрукторов Jekca.

<b>подарки для девочек цум</b>
Идеи новогодних подарков для девочек

Особое место в детском гардеробе в осенне-зимнем сезоне традиционно занимают джемперы и свитеры. Именно такой, принтованный и словно отсылающий к самому новогоднему фильму "Один дома", и станет главной изюминкой праздничного образа маленького денди.

JACADI PARIS. Свитер, сапоги, все – Jacadi Paris; рубашка, брюки, все – Polo Ralph Lauren

Порадовать ребенка в новогоднюю ночь помогут технологичные игрушки-гаджеты, качественная пижама и одежда для дома, а также актуальные аксессуары.

<b>Подарки для мальчиков цум</b>
Идеи подарков для мальчиков на Новый год

Киевский ЦУМ приглашает родителей и детей посетить праздничный викенд в честь дня Святого Николая: 18 декабря с 17:00 до 20:00, а также 19-20 декабря с 13:30 до 16:30 на 5 этаже универмага пройдут интерактивные конкурсы и игры.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.