До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Детальный гид по осенне-зимнему сезону в лукбуке ЦУМ Киев

ЦУМ Киев открывает новый сезон презентацией лукбука, в котором собраны образы из осенне-зимних коллекций международных брендов, представленных в универмаге.

Реклама

Каждый сезон главный универмаг страны пополняет свой портфель брендов новыми именами – громких международных марок и успешных украинских дизайнеров. В этом году команда ЦУМа сделала акцент именно на новые поступления и начало активного делового сезона. К сотрудничеству был приглашен польский фотограф украинского происхождения Ян Васюхник, среди клиентов которого британский и польский Vogue, Balenciaga, Puma, Reebok.

Сезонный лукбук для ЦУМ Киев снимали на трех разных локациях: экстерьерная съемка в городе возле Национальной библиотеки Украины имени В. И. Вернадского, на фоне природных ландшафтов в теплом осеннем свете и в студии с яркими арт-объектами и абстрактными элементами декора. Комфортная элегантность и насыщенные оттенки, как главные тренды сезона, были воспроизведены в образах лукбука. Каждый из таких нарядов будет выглядеть уместно как на деловых встречах, так и во время прогулок по городу или активного отдыха на природе.

Этой осенью уже любимые бренды ЦУМ Киев покоряют разными новинками: сумки и обувь в Stella McCartney, мягкие цвета и геометрические детали в Marni, элегантная обувь и аксессуары Giuseppe Zanotti, костюмы и платья парижской марки Marine Serre, лаконичные аксессуары нидерландского бренда Wandler, верхняя одежда из мягкой овчины скандинавской марки Anne Vest, роскошная одежда и аксессуары грузинского бренда ANOUKI, сдержанные и одновременно броские вещи из коллекции Izabel Marant.

Мужчинам в новом сезоне команда универмага подготовила классические, выдержанные и технологичные коллекции итальянских брендов SEASE, Tagliatore, Lardini, Officine Generale и Cortigiani, также был открыт shop-in-shop миланского бренда Eleventy, для сторонников французского шика – одежда Lemaire и Isabel Marant, актуальная вне времени обувь JM Weston и ювелирные украшения лаконичного дизайна Le Gramme. Fashion-направление представлено брендами Nanushka, N°21, JW Anderson, Neil Barrett и другими флагманами мировой мужской моды.

ЦУМ продолжает выступать главным бизнес-партнером украинских дизайнеров. На 3-м этаже универмага селекция насчитывает уже 125 локальных брендов – изысканные корсетные платья Frolov, филигранно скроенные костюмы LITKOVSKAYA, женственные юбки и чувственные бра Anna October, деним Ksenia Schnaider, шляпы Ruslan Baginskiy, архитектурный крой Valery Kovalska и жакеты с идеальной посадкой от GUDU .

Новые streetwear-имена в ЦУМе – 424 из Лос-Анджелеса, итальянские NEMEN и OUTHERE, японский Bape (A Bathing Ape), американский Autry, а также Rapha, Satisfy, Pas Normal – в новой категории activewear, коллаборации AAPE x Alpha Industries и Li -Ning х Neil Barrett.

В категории марок с пометкой "эко-осознанные" актуальны как никогда Stella McCartney, Veja, Gestuz, Boyish, Themoirè, Norse Projects.

Департамент товаров для дома и подарков позаботился об уютных вечерах и комфортном отдыхе в путешествиях. На 5-м этаже можно приобрести динамики Transparent Sound и наушники Urbanista, культовые товары для дома бренда Lexon, желанные предметы коллекционирования – мишки Be@rBrick, ароматы Culti Milano, чемоданы, рюкзаки и сумки Crash Baggage, шлемы для райдеров и многоразовые бутылки для воды Closca. Для изысканных подарков – книги издательств Taschen, Assouline и teNeues.

Новые поступления также уже доступны в интернет-магазине tsum.ua, доставка бесплатная по всей Украине.

Над съемкой работали:

Фотограф – Ян Васюхник
Стилист и креативный продюсер – Евгения Скварская
Ассистент фотографа – Маша Кислова
Ассистент стилиста и линейный продюсер – Влад Аскеров
Макияж и прически – Оксана Черепаня, Евгения Козлова
Модели – Екатерина Зуб (@rutamodelmanagement), Амина Мирзоева (Amina Mirzoeva)(@girlsgirls_mgmt), Давид Шин (Davyd Shyn)(@boysboys_mgmt), Арцем Опанасенко (Artsem Opanasenko)(@boysboys_mgmt), Азер Мамедов (Azer Mamedov)(@boysboys_mgmt), Светлана Белуха (@girlsgirls_mgmt), Богдана Неводник (@2amodels), Ольга Голинка, Александр Вихристюк (@happyoldmodels)
Модели-дети – Анастасия Белуха (@girlsgirls_mgmt), Леон Тесленко (@modelspolaroidkids)
Гафер – Дэн Беликов
Сет-дизайн – Романия Беспалюк

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.