До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цьом-цьом: киевский ЦУМ "переоделся" ко Дню святого Валентина

Специально ко Дню всех влюбленных центральный универмаг Киева заменил на фасаде здания традиционную вывеску ЦУМ на игривую ЦЬОМ. С первой минуты своего появления на Крещатике романтическая надпись вызвала большой интерес киевлян и гостей города, которые активно публиковали фотографии универмага.

Фотографии белых двухметровых букв ЦЬОМ на розовом фоне с сердечком, которые подсвечиваются ночью, заполнили информационное поле во всех соцсетях и вдохновили пользователей на создание своего уникального контента. Новая вывеска стала главным местом для влюбленных и для тех, кто намерен признаться в своих чувствах необычным образом.

Реклама

Всю неделю гости универмага смогут посетить ЦУМ, выбрать подарки с приятными скидками, провести романтический ужин в одном из ресторанов на шестом этаже, а также пригласить любимого человека на первое свидание в премиум-кинотеатр Multiplex. Также ЦУМ запустил конкурс в Instagram и Facebook, в котором каждый желающий сможет принять участие, опубликовав романтическое селфи на фоне ЦЬОМ вместе с любимым человеком. Уже 14 февраля будет объявлен победитель, который получит сертификат на шопинг в ЦУМ.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.