До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Черная пятница: что купить в киевском ЦУМ по самым выгодным ценам

Черная пятница – отличная возможность как совершить давно запланированные покупки по выгодным ценам, так и порадовать близких неожиданными подарками. Совместить приятное с полезным поможет киевский ЦУМ, где можно купить и теплый свитер, и туфли мечты, и порадовать себя новым парфюмом, и пополнить гардероб новым платьем от украинского дизайнера. С 18 по 29 ноября здесь уже к действующим скидкам до -70% вы можете получить дополнительно до – 30% на коллекции прошлых сезонов, а также до -30% на текущие осенне-зимние коллекции международных и украинских брендов. Мы выбрали позиции, за которыми отправимся в ЦУМ сами, который теперь работает по новому графику – с 9.00 до 23.00 в будние дни.

Универсальный подход

Одно из главных правил шопинга во время распродаж гласит – покупайте базовые и вневременные вещи высокого качества, которые не потеряют актуальности. Среди таких особенно хочется выделить жакет The Kooples, серое платье Proenza Schouler и высокие сапоги без каблука Stuart Weitzman на все случаи жизни.

Реклама

<b>ЦУМ_Классика</b>

Курс на утепление

Погода за окном так и шепчет достать из шкафа самый теплый свитер или закутаться в безразмерное пальто перед выходом на улицу. Мы предлагаем совместить комфорт с эстетической составляющей, а помогут это сделать дубленка See by Chloe оттенка металлик, пуховик Belstaff и шуба Free People.

<b>ЦУМ_Пуховик_Новый</b>

Все связано

Если нужно было бы назвать главный материал 2020 года, то им точно стал бы трикотаж. Эта мягкая, комфортная и теплая ткань сначала стала нашим спасением во время весеннего карантина, затем с ней отлично было проводить летний отпуск и встречать первые прохладные вечера, а сейчас без нее и вовсе не обойтись. Полюбили трикотаж и дизайнеры – кардиганы с нотками ретро можно найти у Markus Lupfer, романтичные модели есть у Red Valentino, а лаконичный кашемир лучше выбрать у Fay.

<b>ЦУМ_Новые _Кардиганы</b>

Празднику быть

В этом году праздника хочется отчаянно сильно, а что его приблизит как не ранняя подготовка. Мы предлагаем начать с выбора идеального образа. Как насчет деликатной сдержанности Red Valentino, праздничных пайеток Needle&Thread или идеального черного платья с привкусом 1980-х House of Holland?

<b>ЦУМ_Новые_Платья</b>

Туфли для Золушки

Еще Кэрри Брэдшоу нам завещала, что туфель много не бывает, а каждая новая пара мгновенно превращается в самую любимую и поднимает настроение. Тем более, что сейчас в киевском ЦУМ со скидками представлены и праздничные босоножки Red Valentino из металлизированной кожи, и лаконичные замшевые лодочки Stuart Weitzman, и нарядные туфли с кружевом Sophia Webster.

<b>ЦУМ_Новые_Туфли</b>

Аккуратный акцент

Осенне-зимний период часто называют временем темных аксессуаров. Мы же предлагаем идти против правил и добавить серым будням светлых или ярких красок. На помощь здесь придут сумки – тоут с модной в этом сезоне бахромой, клетчатый шопер No.21 и яркая малышка MCM, в которой сочетается кожа разных фактур.

<b>ЦУМ_Сумки_Новые</b>

Для него

Есть, что выбрать в ЦУМ во время "Черной пятницы" и для любимого человека. Среди наших фаворитов – укороченный тренч Lardini, безупречные поло Jean Pierre и кеды Paul Smith.

<b>ЦУМ_ДляНего</b>

В выходные дни акция Black Friday действует на сайте tsum.ua с выездными примерками и бесплатной доставкой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.