До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: маленькое черное платье

Маленькое черное платье – классика вечернего дресс-кода. Его придумала Коко Шанель почти 100 лет назад и оно до сих пор актуально в современном мире. За свою историю его не единожды переосмысливали дизайнеры и сейчас оно мало чем похоже на первоначальную модель, выпущенную в 1926 году. Несмотря на многочисленные изменения в дизайне платья, оно остается "универсальным солдатом" в женском гардеробе. Предлагаем долго не раздумывать и надевать маленькое черное платье в новогоднюю ночь 2021.

Versace

Сейчас нет ограничений в дизайне и материалах для маленького черного платья. Оно может быть выполнено из королевского бархата или элегантного атласа, из сдержанной костюмной ткани или блестящего материала в виде пайеток или глиттера. Это может быть романтичная модель с открытыми плечами, строгое платье-жакет или сексуальное асимметричное мини – вариантов сотни. В эту новогоднюю ночь предлагаем выбирать дерзкое мини Versace, платье-бюстье David Koma, роскошную модель в стиле 1920-х годов Oscar de la Renta, вариант на одно плечо Isabel Marant или смелую модель, скроенную по типу смокинга Self-Portrait.

Реклама
David Koma
Oscar de la Renta
Self-Portrait
Isabel Marant

Vogue.ua собрал 10 черных мини-платьев для новогодней вечеринки.

<b>мчп 2020/2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.