До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем пойти на вечеринку: самые модные корсеты этого лета

Лето в самом разгаре, а это значит, что нужно ловить каждое мгновение и наслаждаться теплом. Кроме того, наконец вернулись в нашу жизнь вечеринки, которых так не хватало во времена жесткого карантина. Теперь можно весело проводить время на открытом воздухе, ходить на концерты любимых музыкальных групп и посещать светские мероприятия в необычных и красивых локациях. В качестве беспроигрышного образа на вечеринку предлагаем сделать ставку на корсеты, которые в этом сезоне весна-лето 2021 вновь вернулись в коллекции к дизайнерам – от дерзких кожаных моделей до нарядных вариантов с камнями, стразами и люрексом.

Christopher John Rogers

Согласитесь, что тренд на нарочитый oversize уже изрядно поднадоел и хочется вновь носить женственные силуэты и соблазнительные фасоны. Так, вместо мешковатых топов и маскулинных рубашек предлагаем этим летом надевать сексуальные корсеты, в которых львиная доля внимания вам будет точно обеспечена. Так, вы можете выбрать лазурный корсет из атласа Christopher John Rogers, который бренд предлагает носить в паре с брюками-карго такого же оттенка или присмотреться к провокационному варианту Givenchy, уравновесив его лаконичной длинной юбкой или широкими брюками. Поклонницы брючных костюмов также могут ликовать – корсеты смотрятся очень стильно в связке с жакетами свободного кроя и расслабленными брюками, предлагаем черпать вдохновение в коллекции Dion Lee.

Реклама
Givenchy
Dion Lee
Y/Project

В этом сезоне весна-лето 2021 корсеты находятся на пике популярности. Должный вклад в эту тенденцию вложил сериал "Бриджертоны", после которого согласно отчету аналитической платформы Lyst, запросы на корсеты выросли больше чем на 120 процентов. Так что, когда, если не сейчас, носить корсеты? Вы с легкостью можете сочетать нарядный неоновый корсет сс спортивными брюками по примеру бренда David Koma, или миксовать лаконичные черные брюки с трикотажным блестящим корсетом, как это делают Y/Project.

David Koma
FROLOV
LaQuan Smith

Стоит отметить, что корсеты также являются идеальной парой свободным вещам. Например, вы можете надеть корсет поверх объемного романтичного платья с оборками, вдохновившись коллекцией Philosophy di Lorenzo Serafini, или дополнить им ансамбль из денима, как это сделали Isabel Marant.

Philosophy di Lorenzo Serafini
Isabel Marant

Vogue.ua собрал 10 модных корсетов этого лета, в которых можно пойти на вечеринку.

<b>корсеты 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.