До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренды сезона осень-зима 2021/2022 для каждого знака зодиака

Анализируя тренды сезона осень-зима 2021/2022, vogue.ua решил сопоставить их с гороскопом и знаками зодиака, чтобы получше разобраться с главными тенденциями текущей осени.

Овен
Gucci

Отличительные черты: люди, рожденные под этим знаком, считаются творческими, сильными и решительными лидерами.

Реклама

Тренд: логомания. Нет лучшего выражения силы, которая характеризует этот знак зодиака. Коллекции Versace, Gucci и Marine Serre идеально подходят для изучения этой тенденции в формате total look.

Телец
Ulla Johnson

Отличительные черты: тельцы обожают тишину и спокойствие, комфортную жизнь, связанную с природой.

Тренды: вязаные комплекты. Они отлично передают состояние покоя и гармонии. За вдохновением советуем обратиться к коллекциям Altuzarra и Ulla Johnson.

Близнецы
Burberry

Отличительные черты: близнецов определяют как активных, творческих и свободных людей.

Тренд: блестящие ткани. Когда эти черты сочетаются с харизмой, кажется невозможным не связать знак с яркой тенденцией. Особенно эффектны – металлик, золото и серебро, как у Burberry или Balmain.

Рак
Giambattista Valli

Отличительные черты: этот знак часто связывают с деликатностью, чувствительностью, наивностью и творчеством.

Тренд: оголенные плечи. В этой тенденции классика сочетается с сексапилом. В ход пойдет любой крой, но идеальным вариантом будет драппировка, как у Dior, или цветы, как у Giambattista Valli.

Лев
Khaite

Отличительные черты: львы сильные, харизматичные, жизнерадостные и целеустремленные.

Тренд: сумки XXL. Хотя они могут показаться простыми, обновленные размеры делают их чем-то новым и свежим, как в случае с сумками Marni, Burberry, Khaite и Chloé.

Дева
Celine

Отличительные черты: это сложный знак, который характеризуется своей робостью и особым вниманием к деталям.

Тренд: стиль преппи. Образы в таком стиле отсылают к эстетике колледжа, вдохновленной униформой. Лук, представленный Эди Слиманом, идеально впишется в осенний гардероб.

Весы
Jil Sander

Отличительные черты: уравновешенность и искренность.

Тренд: лиловый. Этот тон прекрасно суммирует все эти характеристики и, кроме того, именно на него в текущем сезоне сделали ставку большое количество брендов. Среди них Jil Sander и Emilio Pucci.

Скорпион
Fendi

Отличительные черты: личность Скорпиона загадочна и притягательна.

Тренд: нижнее белье. Благодаря атласным тканям и тонким бретелям платья-комбинации настолько гипнотичны, что легко и с определенной сдержанностью попадают в центр внимания, как в случае с Fendi.

Стрелец
Miu Miu

Отличительные черты: стрельцы веселы, справедливы, искренни, любопытны и импульсивны.

Тренд: "плюшевые" аксессуары. Хоть их и не так легко вписать в осенние образы, они идеальны для смелых модниц. За вдохновением советуем обратиться к сумкам Miu Miu или Blumarine.

Козерог
Loewe

Отличительные черты: козероги – сильные и сдержанные личности.

Тренд: костюмы. Есть несколько вещей, которые лучше всего отражают трезвую силу, исходящую от козерогов, и доказательство тому – костюмы Loewe, Givenchy и Schiaparelli.

Водолей
Gucci

Отличительные черты: это люди мечтательные, изысканные и творческие.

Тренд: длинные перчатки. Что может быть элегантнее, чем высокие перчатки, вновь заполонившие подиумы? Кожаные модели – это классика, как и однотонные черные от Emilia Wickstead, но если вы хотите чего-то особенного, делайте ставку на принты и узоры, как у Prada и Versace.

Рыбы
Max Mara

Отличительные черты: спокойные, терпеливые и дружелюбные люди.

Тренд: утилитарная эстетика, в которой сочетаются практичность и прагматизм. Главное вдохновение – коллекции Simone Rocha, Dior и Max Mara.

Текст: María José Pérez Méndez

По материалам vogue.es.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.