До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Топы с завязками на талии — горячий тренд этого лета

Бретельки, завязки и лямочки сейчас являются одним из главных трендов этого лета. Дизайнеры принялись украшать ими не только плечи, шею и ключицы, но и плавно оборачивать вокруг талии, формируя соблазнительный силуэт. Среди самых актуальный решений этого сезона выступили топы с завязками на талии, отсылающие к свободолюбивым нулевым. Бренды принялись переосмысливать данный тренд, предлагая как новые повседневные решения, так на и варианты для вечерних выходов.

Jacquemus

В попытке подружить две тысячи двадцатые с нулевыми у дизайнеров получились интересные топы на все случаи жизни. Так, один из главных дизайнеров, транслирующий этот соблазнительный тренд, стал Симон Порт Жакмюс. В своей коллекции Jacquemus весна-лето 2021 дизайнер сделал ставку на укороченные льняные рубашки с двумя изящными лямочками вокруг талии. Подобные топы хороши своей практичностью: их село можно носить на работе, сочетая с широкими брюками или длинными юбками, комбинировать с денимом в неформальном дресс-коде, а также рифмовать с вечерним гардеробом. Еще один бренд, умело работающий с эстетикой нулевых – Christopher Esber. В коллекции бренда можно найти десятки топов, платьев и юбок с сексуальным акцентом в виде бретелек на талии.

Реклама
Acne Studios
Krizia

Свое виденье культового тренда из нулевых показали Acne Studios. Бренд предложил надевать полупрозрачную блузу в апельсиновом цвете с тонкими длинными завязками, которые можно обернуть вокург талии. Тем временем, Krizia также не теряли времени – в новой коллекции появились кожаные микро-топы с завязками, идеально подходящие для жаркого сезона. На этом модное прочтение данного тренда не закончилось. Для девушек, которые успели накачать к лету рельефный пресс, точно придется по вкусу яркий топ Versace в самых модных фруктовых цветах или лаконичный черный вариант с плетеными лямочками Michael Kors Collection.

Versace
Michael Kors Collection
Christopher Esber

Vogue.ua собрал 10 модных топов с завязками на талии.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.