До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сила и чувственность: новая коллекция ELENAREVA весна-лето 2022

Дизайнер Елена Рева продолжает историю о женской силе и в новом весенне-летнем сезоне 2022 обращается к масштабной исторической фигуре Ольги Кобылянской — украинской писательницы, искусной наездницы и яркой эмансипе.

Используя элементы биографии писательницы и ее творчества, дизайнер фантазирует о гране между женским и мужским гардеробом. К серии деликатных платьев со сложной шнуровкой и топов-бюстье бренд добавляет строгие костюмные двойки, монументальные брюки-палаццо и атлетичные корсеты, которые можно надевать поверх жакетов и платьев. Традиционная украинская плахта трансформируется в лаконичные юбки на запàх, которые можно носить поверх брюк или кюлотов.

Реклама

В коллекции также используется деликатное кружево, которое находит свое отражение в соблазнительных бра: они становятся частью платьев и топов. Наряды для вечерних выходов выполнены из струящегося шелка и вискозы — в монохромных черно-белых и нежном лимонном оттенках.

На лиловом шелке распускаются белые соцветия эдельвейса. Художница по текстилю Лина Нечиполина создала графический принт в виде любимого цветка Ольги Кобылянской — символа любви и верности.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.