До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что подарить на День всех влюбленных

Один из самых долгожданных праздников в году, День святого Валентина, — отличная возможность еще раз порадовать свою вторую половинку, обменяться подарками и вновь произнести те самые важные слова. В предверии этого романтичного праздника vogue.ua выбрал топ подарков, благодаря которым празднование станет еще более радостным. За этим мы обратились к Kameron — официальному представителю многих luxury-брендов в Украине.

Аксессуары
Dolce&Gabbana, Saint Laurent, Balmain

Новый модный сезон принес и новые тренды. Грядущей весной среди самых желанных аксессуаров и украшений вновь появятся крупные серьги, ансамбли цепей, жемчуга и камней, а также фигурные подвески. Не менее актуальным будет подарок в виде солнцезащитных очков – советуем остановить свой выбор на ретро-формах Balmain и Saint Laurent, навеянных смелой эпохой 70-х, которая возглавляет тенденции сезона.

Реклама

<b>Kameron для нее аксессуары</b>

Обувь
Balmain, Saint Laurent, Balmain

В этот романтичный праздник советуем отложить кеды и кроссовки до лучших времен. Минималистичные и лаконичные кожаные лодочки Saint Laurent, Balmain и Dolce & Gabbana или бежевые босоножки Saint Laurent станут лучшими союзниками игривых платьев длины мини и россыпи сверкающих камней.

<b>Kameron для нее обувь</b>

Одежда
Saint Laurent, Dolce & Gabbana, Balmain

Из-за глобальной пандемии вязаные кардиганы, уютные худи, свитшоты и однотонные футболки со знаковым принтом или логотипом стали чуть ли не главными спутниками женского гардероба. Не стоит отказываться от такого подарка и в честь Дня всех влюбленных – эта одежда универсальна и легко впишется в любой образ. Главный фокус – на цветах и оттенках: всегда актуальный белый от Saint Laurent, Balmain и Dolce & Gabbana, цвет слоновой кости от Polo Ralph Lauren или тонкие переливы розового и красного – выбор за вами.

<b>Kameron для нее одежда</b>

Сумки
Dolce&Gabbana, Balmain, Dolce&Gabbana

Беспроигрышным вариантом подарка станет сумка, ведь ни один образ невозможен без этой женской необходимости. Советуем присмотреться к компактным моделям пастельных оттенков от Dolce&Gabbana и Balmain – они как нельзя лучше передадут романтичную ауру приближающейся весны. А варианты насыщенных красного, розового и желтого цветов помогут расставить яркие акценты.

<b>Kameron для нее сумки</b>

Для него
Dolce&Gabbana, Saint Laurent, Saint Laurent

Модные тренды сезона весна-лето 2021 недвусмысленно намекают: грядущей весной дизайнеры советуют взять курс на лаконичность и простоту. Кожаные ремни, однотонные портмоне из тиснёной кожи, солнцезащитные очки в металлической оправе от Dolce&Gabbana и Balmain, бейсболки и трикотажные шарфы – мелочи, без которых не обходится ни один мужской образ и которые делают его максимально завершенным и досказанным.

<b>Kameron для него аксессуары</b>

Обувь
Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana, Balmain

Предугадать мужские предпочтения в обуви сложно, но в одном мы уверенны точно – ни один парень не откажется от новой пары стильных и комфортных кроссовок. Найти такие однотонные и двуцветные варианты можно в коллекциях Dolce&Gabbana и Saint Laurent.

<b>Kameron для него обувь</b>

Одежда
Все – Dolce&Gabbana

Лидирующие позиции мужских тенденций в новом сезоне займут практичные худи и свитшоты, футболки от Saint Laurent и Balmain. Эффектным подарком мужчинам, открытым к стилистическим экспериментам, может стать бомбер из стеганой кожи – must-have покупка сезона.

<b>Kameron для него одежда</b>

Сумки
Balmain, Dolce&Gabbana, Balmain

Объемные рюкзаки с монограммой и мессенджеры, поясные и нагрудные сумки заполонили модные подиумы. Дизайнеры неустанно доказывают: присутствие в мужском образе такого аксессуара необходимо и уместно. Уверенны, такие сумки быстро завоюют любовь мужчины.

<b>Kameron для него сумки</b>

Все представленные в статье вещи можно приобрести на сайте kameron.ua или в магазинах компании Kameron.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.