До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые романтичные купальники этого лета

Романтичный купальник – это классика летнего жанра. Среди главных моделей нового сезона купальники, украшенные воздушными оборками, милыми бантами и фантазийными рюшами в стиле Марии-Антуанетты, расписанные цветочными узорами или выполненные из бифлекса пастельной палитры.

Zimmermann весна-лето 2019

В новом сезоне дизайнеры продемонстрировали всевозможные вариации классических романтичных купальников, которые придутся по душе утонченным и нежным натурам. В центре внимания: крупные оборки и монохромные цвета в коллекции Marysia, классические слитные белые модели с изящными бантами на плечах Peony, купальники, декорированные мелкими рюшами, всевозможными флористическими узорами или анималистическим принтом в коллекции Zimmermann и нежные конфетные расцветки бикини американского бренда Loveshackfancy. Vogue.ua собрал 10 моделей романтичных купальников, которые идеально подойдут как для дневного отдыха на берегу океана, так и вечером, когда садится солнце — в паре с джинсовыми шортами или полупрозрачными туниками.

Реклама

<b>романтичные купальники</b>


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.