До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные велосипедки весна-лето 2021

Велосипедки, которые ранее ассоциировались исключительно со спортивным стилем, сейчас являются базовой летней одеждой. Модницы сочетают их абсолютно со всем: рубашками маскулинного кроя, худи и свитшотами, жакетами, бомберами и вязаными кардиганами, а также с нарядными топами и блузами. В этом сезоне значительный вклад в популяризацию велосипедок внесли Saint Laurent. Энтони Ваккарелло представил комфортную коллекцию, в которой значительное внимание было уделено именно трикотажным шортам в рубчик. Дизайнер сделал ставку на практичные велосипедки в черном, бежевом или золотом оттенках, которые легко вписать абсолютно в любой гардероб.

Saint Laurent

Этим летом нет ограничений как носить велосипедки, действует лишь одно правило – соблюдайте пропорции. Так, если вы надеваете велосипедки, подберите к ним объемный верх. Это может быть как деловой жакет, так и спортивная куртка. David Koma предлагают сочетать спортивные велосипедки с джинсовой курткой и корсетом из денима, Versace комбинируют спортивные шорты с кроп-топом и жакетом, будто снятым с мужского плеча, а Celine выбирают в этом сезоне практичность и удобство – велосипедки в паре с укороченным худи и жилеткой. Вы даже можете надеть велосипедки на деловую встречу, вдохновившись образом из коллекции Balmain. Оливье Рустен в сезоне весна-лето 2021 продемонстрировал костюмы, состоящие из жакетов с объемными плечами и трикотажных шорт из ткани такого же оттенка. Тем временем, Coperni сделали ставку на лаконичное сочетание белой рубашки, летних сандалий и шорт из эластичной ткани.

Реклама
David Koma
Versace
Balmain
Celine
Coperni

Vogue.ua собрал 10 пар актуальных пар велосипедок на лето.

<b>велосипедки предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.