До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные свитеры этой осени

Как только осень начинает вступать в свои права, так сразу хочется укутаться в уютный теплый свитер и не вылазить из него ближайшие полгода. Чтобы на поиски идеального спутника на холодный сезон не тратить много времени, мы собрали самые актуальные модели из осенне-зимних коллекций.

В песочных дюнах

Поддержать всеобщее помешательство на бежево-рыжей гамме оттенков можно с помощью уютного свитера – из кашемира или шерсти, который легко можно комбинировать абсолютно со всем осенним гардеробом.

Реклама

<b>Sweater_Beige</b>

Черное и белое

Строгое сочетание черного и белого совершенно иначе выглядит на мягком трикотаже или фактурной шерсти. Этой осенью дизайнеры продемонстрировали как классическую полоску, так и более оригинальные сочетания – принт "белый шум", под зебру и "шахматку".

<b>Sweater_BW</b>

На пуговицах

После того, как в конце августа актриса Кэти Холмс появилась в кашемировом кардигане на голое тело – эта вещь мгновенно из разряда "бабушкиной" превратилась в сексапильную и чувственную. А как похолодает окончательно такой кардиган можно носить и в паре с базовой футболкой, и белой сорочкой.

<b>Sweater_Cardigan</b>

Неровный край

Вездесущая асимметрия теперь добралась и до свитеров. Например, Monse и Marques'Almeida этой осенью вдохновляют всех носить свитеры c неровным подолом, а бренды ROKH и Rejina Pyo играют с плечевой зоной, предлагая завязывать дополнительные части свитеров как душе угодно.

<b>Sweater_Assimetric</b>

Радужная оболочка

Пока большинство с приходом осени сосредотачивается на черном цвете и близких ему оттенках, натурам творческим хочется добавить в жизнь больше красок. Помогут это сделать разноцветные свитеры, по которым можно даже изучать историю искусства. К примеру, желто-серая клетка у Off-White отсылает к работам кубистов, а свитер с разноцветными ромбами Peter Pilotto точно оценил бы Кандинский.

<b>Sweater_Color</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.