До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные свитера с удлиненными рукавами

Встречать зиму в этом году дизайнеры предлагают в теплых свитерах с удлиненными рукавами, которые являются одним из главных трендов сезона осень-зима 2021/2022. Эта уютная тенденция пусть и не самая практичная в повседневной носке, зато в таком свитере точно не замерзнуть в минусовую температуру. Приобретая свитер с рукавами размера XXL вы одновременно "убиваете двух зайцев", а именно пополняете свой арсенал остро-модной моделью, а также экономите на покупке кожаных перчаток или пушистых варежек. Предлагаем взглянуть на самые актуальные свитера этого сезона.

Acne Studios

Дизайеры в своих коллекциях осень-зима 2021/2022 уделили особое внимание джемперам с экстра-длинными рукавами, в которые можно спрятать ладошки в холода. Acne Studios решили поиграть с пропорциями и показали укороченный красный свитер с рукавами XXL, который можно носить с юбкой-карандаш. Тем временем, Philosophy di Lorenzo Serafini надели объемный свитер на рубашку, добавив к образу мини-юбку и грубые ботинки с белыми носками, Loewe показали футуристический образ, главным элементом которого стал лавандовый джемпер, а Balmain подружили юбку в оттенке серебра с лимонным свитером крупной вязки.

Реклама
Philosophy di Lorenzo Serafini
Loewe
Balmain

На этим фантазия дизайнеров не ограничилась. Gabriela Hearst продемонстрировали свитер, украшенный цветочными бутонами, из трикотажного ансамбля на каждый день. Jason Wu сочетали красный свитер с дырками с летящей юбкой в длине миди и белыми ботильонами, а Raf Simons показали вариант, напоминающий длинное платье.

Gabriela Hearst
Jason Wu
Raf Simons

Vogue.ua собрал самые модные свитера с удлиненными рукавами, в которых можно согреться этой зимой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.