До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Длинные кардиганы для первых осенних холодов

Период межсезонья – самая нестабильная пора года Именно в это время приходится выдумывать, что надеть, чтобы одновременно не замерзнуть, но и не запариться, при этом не забывая про актуальность образа. Идеальным компаньоном в такую погоду станут уютные вязаные кардиганы, которые в этом сезоне осень-зима 2021/2022 особенно полюбили дизайнеры. Предлагаем начинать с приобретения длинного и комфортного кардигана, который послужит отличной альтернативой осенней куртке.

Saint Laurent

Если ранее кардиган считался исключительно элементом стиля бабушек, то в современном мире это главным элемент модного осеннего образа – от стиля преппи до эстетики кантри. Значительное преимущество кардигана в том, что он отлично рифмуется со всеми вещами в гардеробе. Так, вы можете смело комбинировать его не только с джинсами и рубашками, но и сочетать с вечерними платьями, сексуальными боди, кожаными ансамблями и элегантными юбками. Посмотрите на коллекцию Эди Слимана для Celine – трикотажное платье с буржуазным бантом легко нашло общий язык с длинным вязаным кардиганом и кожаными жокейскими сапогами. А теперь вдохновитесь повседневным осенним образом из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini: плиссированная юбка, кашемировый джемпер и удлиненный кардиган в паре с грубыми ботинками и кепи.

Реклама
Celine
Max Mara

На этом любовь дизайнеров к длинным кардиганам не заканчивается. Все больше и больше брендов начинают углубляться в производство уютного и практичного трикотажа и предлагают свои варианты вязаных кардиганов. Так, Max Mara в этом сезоне сделали ставку на удлиненный кардиган с британскими узорами, MSGM скомбинировали ярко-зеленую модель с лакированной юбкой и кроп-топом, а Saint Laurent связали красный кардиган с черными манжетами для вечерних выходов.

MSGM
Prada
Chanel
Philosophy di Lorenzo Serafini
Johanna Ortiz

Vogue.ua. собрал 12 длинных кардиганов, которое станут любимой вещью в гардеробе этой осенью.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.