До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 практичных черных платьев для вечеринок

Нельзя недооценивать силу черных платьев. Этот классический оттенок может заиграть новыми красками при правильном выборе материала и фасона. Кроме того, именно черные платья обычно служат верой и правдой много лет в гардеробе, становясь главным элементом как в повседневных, так и в вечерних образах. Поэтому встречать Новый год 2020 Vogue UA предлагает в практичных черных платьях.

Dolce & Gabbana осень-зима 2019/2020

Черные платья длины мини, миди и макси обязательно должны быть в гардеробе у каждой девушки, ведь именно они являются вневременной основой гардероба и "палочкой-выручалочкой" на все случаи жизни. Новогодние праздники не исключение. Так, креповое платье Olivier Theyskens с необычным вырезом говорит само за себя – такой образ точно захочется примерять еще не один раз. Черное шелковое slip-dress Dolce & Gabbana в новогоднюю ночь можно обыграть с помощью эффектных аксессуаров и блестящих туфель, а после носить его в паре с жакетом для формального дресс-кода. Тем временем бархатное платье с благородным блеском A.W.A.K.E. MODE и кожаный образ David Koma можно надевать как с грубыми ботинками, так и с вечерними туфлями или высокими сапогами.

Реклама
A.W.A.K.E. MODE осень-зима 2019/2020
Olivier Theyskens осень-зима 2019/2020
David Koma осень-зима 2019/2020

Vogue.ua собрал 20 черных платьев, которые пригодятся и после новогодней вечеринки.

<b>черные платья на НГ</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.