До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Практичное решение: 10 серых жакетов, как у Дженнифер Лоуренс

Актриса Дженнифер Лоуренс в рамках промо-кампании ее нового фильма "Красный воробей" посетила дискуссию в 20th Century Fox x The Wing в Нью-Йорке, на которой рассказала не только о новой роли, но и о важности движения #MeeToo, борящегося с харрасментом. Для мероприятия актриса выбрала достаточно сдержанный образ черное платье, кожаные черные ботильоны и серый маскулинный жакет.

Последний привлекает особое внимание. Благодаря свободной посадке и длине с наступлением весны его можно носить не только, чтобы дополнить образ, но и как верхнюю одежду – с любыми брюками, платьями или юбками. В новом сезоне дизайнеры показали немало похожих моделей, которые готовы стать универсальными солдатами любого гардероба. Главное, чтобы подобный жакет держал форму, был сшит из качественной шерсти и не был слишком узким. Vogue.ua выбрал 10 похожих жакетов, чтобы любимый вопрос всех девушек даже не возникал.

Реклама

<b>JacletsLawrence</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.