До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плиссировка – модный тренд сезона

После своего главенствования в сезоне весна-лето 2020, плиссировка дает нам еще один шанс полюбить себя – теперь не только на платьях, но и на всех вещах из осеннего гардероба. От мелкой складки, напоминающей жатую бумагу, до крупных фактурных интерпретаций – этот тренд нашел свое проявление на подиумах во всевозможных вариациях.

Tory Burch
Rokh
GUDU
Hermes
Lacoste

Особо актуальными станут юбки-плиссе длины миди – от шерстяных моделей, как в коллекции Lacoste, до кожаных цвета сладкой карамели, как у Hermes. Пристальное внимание советуем обратить на асимметричные варианты – такие юбки будут актуальны еще несколько сезонов и смогут лаконично дополнить повседневный образ, а вдохновиться можно коллекциями Rokh, GUDU и Tory Burch. Если хочется неординарных сочетаний, дизайнеры презентовали всевозможные блузы, жакеты и даже кейпы с актуальной плиссировкой – искать стоит в коллекциях A.W.A.K.E. Mode, Michael Kors Collection и Givenchy.

Реклама
A.W.A.K.E. Mode
Givenchy
Michael Kors Collection
Off-White

Негласной стильной классикой по праву считаются плиссированные платья. Они могут пригодиться как для торжественных выходов, так и стать основой для офисного образа. Особой любовью у брендов по-прежнему пользуется шелк, королева сезона кожа и даже шерсть. Так, Jil Sander представили необычный асимметричный комплект с лаконичной отделкой из плиссе – идеальный вариант для осенних монохромных образов.

Jonathan Simkhai
Ports 1961
Jil Sander

Vogue.ua собрал 20 самых модных вещей с плиссировкой для стильных осенних выходов.

<b>плиссировка предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.