До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Нарядные блузы для новогодней вечеринки

Среди новогодних нарядов этого сезона можно, не моргнув и глазом, потеряться. Дизайнеры предлагают сотни вариантов в чем встретить новогоднюю ночь – от блестящих пайеток до благородного бархата. Для девушек, которые устали от праздничных платьев и хотят приобрести более практичную вещь, Vogue UA предлагает обратить внимание на нарядные блузы.

Elie Saab
Полупрозрачные

В этом сезоне нужно отбросить все скованность и стеснение и присмотреться к полупрозрачным фактурам. К тому же в коллекциях брендов есть варианты блуз на любой вкус и цвет. Смелым и дерзким девушкам стоит взять курс на черную блузу из полупрозрачного шелка Saint Laurent. Если душа просит включить яркость на максимум, стоит обратить внимание на модель Carolina Herrera в цвете фуксии – в такой блузе трудно остаться незамеченной в новогоднюю ночь. Для романтичных натур есть тоже решение – полупрозрачная молочная блуза с огромным воланом Nina Ricci.

Реклама
Saint Laurent
Carolina Herrera
Nina Ricci

<b>прозрач блузы</b>

Металлизированные

Металлизированные блузы – главная покупка этого сезона. Блузы с благородным блеском светлых и темных металлов смотрятся не менее эффектно, чем такие же платья, но в то же время они более практичны и многофункциональны в образах. Так, такую блузку можно надеть с креповыми брюками, немного снижая градус торжественности; можно скомбинировать с юбкой такого же оттенка, если хочется сверкать в новогоднюю нось; взять в пару черные шелковые свободные брюки или юбку.

Alberta Ferretti
Cushnie
Etro

<b>блузы металл</b>

С объемными рукавами

Невесомые блузы с объемными рукавами в стиле 1980-х годов с легкостью придадут даже самому простому образу праздничный настрой. Когда еще, если не в новогоднюю ночь, примерять блузу с воздушными рукавами. Giorgio Armani продемонстрировали шелковую сложносочиненную модель в главном оттенке 2020 года – Classic Blue. Zimmermann украсили нежную блузу ажурным кружевом, а Rodarte показали плиссированный вариант с легким блеском.

Giorgio Armani
Zimmermann
Rodarte

<b>блузы воздушные рукава</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.