До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные весенние образы в оттенках жидкого золота

В сезоне весна-лето 2020 скучно точно не будет. Только выдохнули после новогодних праздников и блестящих нарядов, как дизайнеры вновь предлагают облачиться в образы в оттенках жидкого золота или оберток от конфет Ferrero Rocher. Устроить себе праздник без повода можно легко, особенно когда среди актуальных вещей столько интересных образов в золотистой цветовой гамме.

Celine

Похоже, что этой весной суждено блистать. Дизайнеры предлагают убрать на дальние полки вещи в бледной цветовой палитре и выбрать нарядное золото, которое хорошо смотрится как само по себе, так и в паре с черными и белыми оттенками. Celine демонстрируют элегантное, слегка жатое платье, надевать в дуэте с кожаным ремнем и казаками, Saint Laurent комбинируют эффектную юбку с базовой майкой из 1990-х годов, Rochas сочетают объемное романтичное платье с туфлями с жемчугом, а Prada делают ставку на актуальный материал – кожаный ансамбль в золотистой палитре.

Реклама
Saint Laurent
Rochas
Prada

Vogue.ua собрал 10 вещей в оттенках жидкого золота.

<b>предметка жидкое золото</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.