До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные платья ко Дню святого Валентина

До Дня святого Валентина – самого романтичного праздника в году – остались считанные дни. Вне зависимости от того в отношениях вы или нет, настало время подумать в чем встречать этот день, ведь праздничное настроение и новое платье для себя любимой никто не отменял. Осталось определиться в каком образе хочется провести День влюбленных – в романтичном платье с десятками невесомых рюшей и оборок, в провокационном мини, наряде с глубоким декольте или полупрозрачной сеткой или в элегантном и сдержанном образе. Vogue.ua показывает 3 модные идеи в чем встретить День святого Валентина.

Valentino
Сексуально

Сексуальные платья – практически синоним Дня святого Валентина. Ведь сложно найти лучше повод, чем 14 февраля, чтобы решиться примерить наряды, на которые ранее не хватало смелости. Так, у Mugler можно найти асимметричное сексуальное платье с высоким разрезом у бедра и ярко выраженной линией декольте, Versace показали экстремально короткое платье-пиджак с глубоким фигурным вырезом, а Dolce & Gabbana сделали ставку на соблазнительное платье, сшитое из полупрозрачной ткани.

Реклама
Mugler
Versace
Dolce & Gabbana
Романтично

Платья украшенные всевозможными оборками разных форм и размеров, фантазийными рюшами, крупными и мелкими бантами, с открытыми плечами или мелким полевым узором оценят по достоинству романтичные и мечтательные натуры. В сезоне весна-лето 2020 у Valentino можно встретить пудрово-коралловое летящее платье с воздушными рукавами и несколькими слоями оборок, у Giambattista Valli – кукольное атласное платье в оттенке спелого персика, а у Philosophy di Lorenzo Serafini – цветочные нежные узоры, плиссированные оборки и женственную длину миди.

Valentino
Giambattista Valli
Philosophy di Lorenzo Serafini
Минимально

Для практичных девушек, предпочитающих вневременную классику и минимализм, дизайнеры показали шелковые slip-dress и лаконичные монохромные платья из бархата и вискозы. Brandon Maxwell и Bevza взяли курс на слегка приталенные шелковые образы в нежных пастельных оттенках, которые потом еще не раз можно будет надеть как сами по себе, так и в паре с жакетом или oversize-свитером. Olivier Theyskens представили черное бархатное платье, которое также будет актуально смотреться в дуэте с блестящими аксессуарами в День святого Валентина.

Brandon Maxwell
Olivier Theyskens
Bevza

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.