До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сама легкость: весенние блузы с воздушными рукавами

Пришла весна, а вместе с ней желание надевать невесомые блузы с пышными рукавами. В сезоне весна-лето 2019 дизайнеры единогласно признались в любви хлопковым моделям с утрированно большими рукавами-буфами, полупрозрачным блузам, щедро декорированных оборками, лаконичным вариантам на одно плечо или шелковым блузам, отсылающим к прообразам крыльев бабочек.

Oscar de la Renta весна-лето 2019

Этой весной блузы с воздушными рукавами заняли центральную позицию на модных подиумах. Так, Oscar de la Renta предлагают отправиться в заманчивое путешествие по Марокко, надевая этнический дуэт из белой блузы с пышным рукавом на одно плечо и юбки, небрежно собранной в области бедер. В то время как за повседневным образом стоит отправиться к Chloe – хлопковая блуза с объемными укороченными рукавами станет отличной парой как к любимым джинсам, так и шелковым сложносочиненным юбкам.

Реклама
Valentino весна-лето 2019

Valentino воспели нежную пастельную цветовую палитру, демонстрируя сатиновые блузы с покатыми плечами, напоминающие поверхность морской ракушки. А творческий дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана сделали реверанс в сторону женственной и романтичной модели, украсив невесомую полупрозрачную блузу кружевными оборками и воздушными воланами в духе Марии-Антуанетты.

Dolce & Gabbana весна-лето 2019
`Chloe весна-лето 2019

Vogue.ua выбрал 15 блузок с воздушными рукавами, которые можно приобрести уже сейчас.

<b>блузы</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.