До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшая альтернатива платью: 40 нарядных пиджаков

Наступила пора новогодних праздников: на смену теплым ботинкам пришли ботильоны, украшенные сверкающими камнями, а теплые oversize-витера пора менять на нарядные пиджаки и жакеты. В новом сезоне дизайнеры особенно постарались Alice+Olivia расшили пиджак, напоминающий мужской смокинг, с помощью сверкающих пайеток, Saint Laurent представили фактурный бархатный жакет, Philosophy di Lorenzo Serafini воспели атласную модель канареечного цвета, а на жаккардовом жакете Delpozo расцвели садовые цветы. Vogue.ua собрал самые красивые пиджаки для новогодней вечеринки.

Пайетки

Главные гости новогодней вечеринки — пиджаки, украшенные тысячами блестящих пайеток золотого, медного или серебряного цветов. Идеальным спутником самодостаточному сверкающему пиджаку станет лаконичное монохромное платье и праздничные лодочки.

Реклама

<b>блестящие</b>

Бархатные

Отличная альтернатива блестящим жакетам — аристократичный бархатный пиджак, который легко может стать "изюминкой" образа. Сложная фактура бархата и глубокие насыщенные оттенки на контрасте с полупрозрачными платьями или дерзкими мини придадут образу игривости и сексуальности.

<b>бархат</b>

Атласные

Атласный пиджак сам по себе смотрится нарядно: с контрастными лацканами, напоминающими мужской смокинг, укороченный, приталенный или свободного кроя — выбор большой. Надевать такой пиджак лучше всего на голое тело, дополняя такими же брюками-клеш или узкими укороченными моделями, создавая монохромный образ.

<b>атлас</b>

Цветочный принт

Пиджак – секретное оружие всех модниц. Он сморится одинаково стильно как в офисе, так и на шумной вечеринке. В новом сезоне дизайнеры обратились к атласным, жаккардовым и бархатным жакетам, на которых расцвели садовые и полевые цветы. Лучшую пару такому жакету составят юбки плиссе, однотонные блузы и ботильоны на каблуках kitten heels, а еще можно зафиксировать его на талии с помощью пояса. Берем на карандаш и надеваем на Новый год!

<b>цветочный принт</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.