До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лифология: как носить нижнее белье напоказ и не стесняться

В новом весенне-летнем сезоне нижнее белье по-прежнему принято не скрывать, но основным правилам его ношения следовать все-таки стоит. Главное и негласное – базовые лифы носить нужно под полупрозрачными блузами, а бюстье сложного кроя – сочетать с жакетом контрастного оттенка, надевать поверх футболок или отдельно.

Alexander Wang

Как это делать на конкретных примерах показали бренды по обе стороны Атлантики. Например, Мария Грация Кьюри из Christian Dior полосатый лиф спортивного кроя надела под полупрозрачную блузу в игривый горох, а Энтони Ваккарелло в новой коллекции для Saint Laurent накинул поверх лаконичного белого бюстье строгий смокинг. На подиуме у Proenza Schouler можно посмотреть, как носить кожаные лифы поверх платьев, а у Helmut Lang – вместо топов и в паре с широкими брюками. В любом случае выглядит эффектно и заставляет идти качать пресс уже сейчас.

Реклама
Saint Laurent

Dolce & Gabbana
Maison Margiela
Christian Dior

Накануне Дня святого Валентина образ, построенный на обыгрывании нижнего белья, выглядит как никогда актуально. Выбрать бюстье также можно в коллекциях Eres, The Row, Dolce & Gabbana и Alexander McQueen.

<b>Лифы</b>

Читайте также:

25 красных платьев ко Дню святого Валентина

Дышите, не дышите: история корсета

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.