До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Модные летние куртки с накладными карманами

Недавно мы рассказывали про самые модные куртки для прохладного лета, а сегодня хотим детальнее рассмотреть именно урбанистические варианты с крупными накладными карманами. Так, практичные куртки в духе милитари или варианты, вдохновленные стилем сафари, в этом сезоне главный конкурент джинсовкам и жакетам маскулинного кроя. В новых коллекциях весна-лето 2020 дизайнеры признались в любви легким курткам с накладными карманами всех цветов и фасонов – от строгих вариантов для деловых встреч до расслабленного кроя путешественников.

Boss

Летние куртки в стиле сафари – тренд, который не теряет свою актуальность уже десятки лет. Главная отличительная черта таких курток – наличие функциональных карманов, природные и землистые оттенки. В новых коллекциях дизайнеры предложили современные вариации таких курток: Boss показали строгие укороченные модели с двумя крупными нагрудными карманами, Helmut Lang сделали ставку на плотный хлопок в оттенке милитари, Stella Mccartney собрали свободные куртки на талии с помощью веревочного ремня, а Hermes продемонстрировали варианты из рыжей замши в военном стиле.

Реклама
Helmut Lang
Stella Mccartney
Hermes

Vogue.ua собрал 15 курток с накладными карманами для прохладного лета.

<b>летние куртки с накладными карманами</b>
Летняя куртка с накладными карманами

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.