До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые красные платья ко Дню святого Валентина

В преддверии Дня святого Валентина, многие девушки находятся в поиске нового платья, которое создаст правильное настроение. При чем не важно есть у вас вторая половинки или вы все еще находитесь в поиске своей любви, новое платье вас обязательно порадует в этот день. Традиционно, этот праздник принято встречать в нарядах всех оттенков красного – от яркого алого до насыщенного и глубокого бургунди. В новых коллекциях весна-лето 2022 дизайнеры предлагают всевозможные варианты образов: романтичные платья с оборками и воланами, наряды из нежного кружева и макраме, лаконичные варианты из шелка или крепа, образы с игривыми перьями или бахромой, а также модели, выполненные из деликатной сетки. Vogue.ua собрал самые красивые красные платья ко Дню святого Валентина, от которых вы просто не сможете отказаться.

Elie Saab

Выбирая новое платье каждая девушка хочет чувствовать себя в нем уверенно, сексуально и неотразимо. Смелый, романтичный и чувственный красный цвет – идеальный вариант, чтобы провести в нем День всех влюбленных, ведь когда если не в этот день выйти за грани робости и продемонстрировать женскую притягательность и красоту. В коллекции Elie Saab вы найдете элегантные наряды в длине макси алого цвета, у Oscar de la Renta – платье-бюстье с пышной юбкой, у а Carolina Herrera – бальное платье на тонких бретельках с юбкой из деликатного фатина.

Реклама
Oscar de la Renta
Carolina Herrera

День святого Валентина – самый романтичный праздник в году, а красные платья являются символом любви, поэтому именно в этот день такие образы особенно актуальны. Попробуйте осмелиться и примерять силуэтное платье Balmain, повторяющее контур вашей фигуру. Подобные платья, авторства бренда Herve Leger, были популярны в 2010-х годах и сейчас они вновь возвращаются на модные подиумы, но уже в новой интерпретации. Для романтичных натур подойдет кружевное платье Prada, украшенное крупными цветочными бутонами, а для девушек, которые хотят показать игривое настроение в этот день, стоит сделать ставку на экстравагантные перьям в коллекции Gucci или многоярусную бахрому у Proenza Schouler. Тем временем, самые сексуальные красные платья представили Valentino ( соблазнительное платье с глубоким разрезом у бедра) и Saint Laurent ( образ минималистичного кроя с V-образным вырезом).

Proenza Schouler
Valentino
Balmain
Prada
Gucci
Saint Laurent

Vogue.ua собрал 10 красных платьев, в которые невозможно не влюбиться.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.