До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какое платье купить этим летом беременным модницам

В летнее время года беременным девушкам не всегда легко подобрать одновременно красивый и удобный образ. Часто приходится чем-то жертвовать – эстетической стороной прежде всего. Тем не менее, в новом сезоне дизайнеры представили множество актуальных образов для будущих мам, а голливудские звезды показали немало удачных решений. Девушки надевают расслабленные платья, усыпанные цветами, вязанные крючком модели, богемные образы из 1970-х, платья в мелкую сетку или выполненные из нежного кружева и тончайшего шелка.

Кэндис Свейнпол

Голливудские модницы от Блейк Лайвли до Кэндиc Свейнпол в повседневной жизни выбирают практичные легкие образы длины миди или макси, которые легко комбинировать с плетеными сандалиями. Тем временем Миранда Керр делает ставку на обтягивающие силуэты, удачно подчеркивающие живот, и изящные босоножки, а Никки Хилтон выбирает объемные туники в этническом стиле. Vogue.ua, вдохновившись образами голливудских модниц, показывает как носить платья этим летом будучи в деликатном положении.

Реклама

<b>беременяшки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.