До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как полюбить пуховики: пример Рианны, Джиджи и Кендалл

Середина января – экватор холодного сезона и наилучшее время, чтобы наконец полюбить пуховик. Уже успели это сделать Рианна, Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Каждая из этих модниц научилась эффектно его носить, превратив еще из некогда спортивной одежды, которая просто спасает от мороза, в ультрамодный объект.

Естественно, нельзя забывать и о погодных условиях – нью-йоркская погода позволяет носить даже самую объемную куртку с кроп-топом и заодно демонстрировать стройный живот или сочетать пуховое пальто с открытыми босоножками, как однажды это сделала Рианна. Однако ее пример все равно должен вдохновить многих девушек на покупку самой теплой вещи в их гардеробе. Кстати, Рианна именно длинные модели пуховиков выбирает чаще всего. А Кендалл Дженнер предпочитает максимально простые короткие модели, но ярких оттенков. Из последних ее фаворитов – красный и золото. Ее подруга Джиджи также выступает на яркой стороне – ее розовый пуховик, который она надела с топом в цвет и шелковыми кюлотами вызвал шквал комментариев в сети.

Реклама

<b>Знаменитости в пуховиках</b>

По материалам: vogue.fr

Читайте также:

Джулианна Мур в украинском пуховике Ienki Ienki

Всем ветрам на зло: модная зима в городе

10 дубленок, с которыми не страшна зима

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.