До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить шелковую юбку этой весной

Этой весной без шелковой юбки не обойтись. Это подтверждают не только новые коллекции дизайнеров, но и стритстайл-активистки, охотно полюбившие новый тренд.

Streetstyle

Нежные, романтичные, элегантные и женственные шелковые юбки являются одной из версий культовых slip-dress, которые из года в год не теряют актуальности. В новом сезоне девушки решили сосредоточиться на шелковых миди. Так, в центре внимания асимметричные юбки в паре с маскулинными жакетами и ботильонами-чулками, юбки, сшитые по косой в паре с легкими весенними свитерами и лодочками, а также изысканные шелковые ансамбли в дуэте с приталенными жакетами и поясными сумками.

Реклама

Для прохладных весенних вечеров, модницы предпочитают накинуть сверху ветровку и добавить широкий пояс, чтобы подчеркнуть линию талии. Другие девушки комбинируют романтичную юбку с воздушными блузами и удлиненными жакетами с большими накладными карманами, отсылающими к рабочей униформе. Смотрится небанально и свежо.

Vogue.ua cобрал 15 шелковых юбок, которые пригодятся этой весной.

<b>шелковые юбки1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.