До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: как модницы носят колорблок этой осенью

В этом сезоне красочные образы, совмещающие сразу несколько ярких оттенков, вновь триумфально вернулись в моду. После затяжной изоляции потребность в цепляющих взгляд цветах стремительно увеличилась, и модницы сделали стилизацию в духе колорблок свои главным оружием. Vogue.ua собрал самые стильные выходы Instagram-звезд для осеннего вдохновения.

Пожалуй, одной из главных поклонниц техники колорблокинга можно смело назвать Эмили Синдлев. Почти все образы скандинавской модницы наполнены яркими красками. Осенью Синдлев предлагает стилизовать морковное пальто с кожаными брюками бутылочного оттенка и аксессуарами в тон. Девушка не боится сочетать синий с фиолетовым, лавандовый с оранжевым и желтый с розовым, и призывает подписчиков следовать своему примеру.

Реклама

Не боятся яркой стилизации и Соня Лысонь и Каролин Далл. В своем образе Лысонь смело рифмует кожаное лиловое пальто от ROTATE Birger Christensen с зеленой мини-сумкой, любимицей всех стритстайл-звезд, Bottega Veneta. Далл же возвращает в модную игру неон, сочетая ярко-желтые брюки-клеш с травяным жакетом, "пушистым" пальто оттенка золотой осенней листвы и ярко-голубым микро-аксессуаром. Вдохновиться на новые стилистические открытия также помогут Instagram-аккаунты стилиста и ювелирного дизайнера Лючии Куэст, стилиста и креативного консультанта Трине Кьер и фешн-блогера Аннабель Розендаль.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.