До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные тренды на красной дорожке церемонии "Золотой глобус – 2020"

Золотые глобусы нашли своих владельцев, наряды продемонстрированы и самое время подводить первые итоги, например, разобраться в трендах вечерней моды на примере образов с красной дорожки.

Леди в красном

Красный цвет в этом году стал одним из главных на церемонии "Золотой глобус – 2020". В алых нарядах появились Скарлетт Йоханссон и Николь Кидман, а Оливия Колман и Хелен Миррен предпочли багряный оттенок.

Реклама
Скарлетт Йоханссон в Vera Wang
Оливия Колман в Emilia Wickstead
Николь Кидман в Versace

<b>Globe_RedDresses</b>

Глубокое декольте

Сразу несколько актрис сделали ставку на глубокое декольте, но у каждой из них удалось подать его абсолютно по-разному. У Руни Мара получился фирменный готический образ, Бел Паули выглядела кокетливо в платье с рюшами Miu Miu, а Зои Дойч усилила wow-эффект роскошным колье.

Зои Дойч в Fendi
Бел Паули в Miu Miu
Руни Мара в Givenchy Haute Couture

<b>Globe_VNeck</b>

Ничего лишнего

Часть знаменитостей на красной дорожке выглядели подчеркнуто скромно и сдержанно, а главными в их образах стали караты на серьгах и колье. Так, минималистичную сторону в этот раз выбрали Маргарет Куэлли, Рейчел Вайс и Грета Гервиг.

Маргарет Куэлли в Chanel
Грета Гервиг в Proenza Schouler
Рейчел Вайс

<b>Globe_Black</b>

Принцесса на горошине

Не теряют своей актуальности и пышные платья в стиле диснеевских принцесс. Завернуться в облако из фатина в этом году решили София Карсон, Дакота Фэннинг и Томазин Маккинзи. Оттенки их нарядов подчеркнуто сладкие.

София Карсон в Giambattista Valli Couture
Томазин Маккинзи в Valentino
Дакота Фэннинг в Christian Dior

<b>Globe_Princess</b>

Металлический подтекст

Металлизированные платья на красной дорожке смотрелись не менее интересно, чем что-то подчеркнуто женственное и романтичное. Так, платье Celine у Сирши Ронан напоминало кольчугу, а наряды Люси Бойнтон и Гугу Мбата-Роу больше походили на шуршащую фольгу.

Сирша Ронан в Celine
Гугу Мбата-Роу в Gucci
Люси Бойнтон в Louis Vuitton

<b>Globe_Futuristic</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.