До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по самым модным юбкам осени

Осень – не повод отказываться от юбок. Они отлично смотрятся с ботильонами и высокими сапогами, к ним каждый раз зможно надевать новый верх и экспериментировать. Vogue.ua выбрал 5 видов юбок, которые точно пригодятся этой осенью, и посмотрел как их носят стритстайл-звезды.

Вторая кожа

Одна из самых известных поклонниц кожаных юбок – герцогиня Сассекская, которая любит сочетать их с тонкими блузами и надевать на официальные мероприятия. Не менее органично они смотрятся и в паре со строгими жакетами, как их носит Оливия Палермо, или с кожаной сорочкой в цвет, напоминая издалека цельнокройное платье.

Реклама

<b>Кожаные_Юбки</b>

Во всем блеске

После некоторого перерыва вернулись в гардеробы и блестящие юбки. Главное правило в их отношении – сочетать с вещами максимально нейтральными и простыми. Именно так делают французская модель Эмелин Валаде и совладелица онлайн-ретейлера Moda Operandi Лорен Санто Доминго.

<b>Блестящие_Юбки</b>

Многоклетчатые

Клетка, которая в этом сезоне просто заполонила модные гардеробы, оставила свой след и на осенних юбках. В сочетании с этим принтом они выглядят немного ностальгически и по-осеннему уютно.

<b>Клетчатые_Юбки</b>

В движении

Не перестают на улицах Парижа и Милана признаваться в любви плиссированным юбкам, сочетая их как с объемными свитерами или свитшотами, так и с вещами более утонченными – шелковыми блузами или лаконичными гольфами. С наступлением холодов стоит добавить к образу свободный жакет, как это любит делать Наталья Гольденберг.

<b>Юбка_Плиссе</b>

Дела змеиные

Еще один популярный принт этой осени – питон. Он точно понравится тем, кто любит вещи яркие и броские, но от хищных принтов или арт-узоров уже устал. Здесь работает то же правило, что и с блестящими вещами – акцент должен быть один. Остальная одежда в образе пускай соблюдает нейтралитет.

<b>Юбка_Питон</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.