До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по модным купальникам этого лета

Неизвестно, получится ли этим летом отдохнуть у моря, но мы не теряем надежды и предлагаем ознакомиться с главными трендами пляжной моды. В сезоне весна-лето 2020 среди актуальных моделей купальников: шоколадные оттенки, цветочные мотивы, анималистичный принт, романтичные оборки и дизайны, вдохновленные модой 1960-х годов.

Cult Gaia
Шоколадные оттенки

Шоколадная цветовая гамма этим летом по своей популярности может легко заменить на посту классический черный оттенок. Многогранная коричневая палитра дарит возможность носить как оттенки молочного шоколада, так и примерить горькие ноты черного. Небанальный коричневый цвет особенно эффектно смотрится в минималистичных монохромных вариациях купальников, как у Marysia, Bottega Veneta и Matteau.

Реклама
Cult Gaia

<b>купальники шоколад</b>

Цветы

Растительные мотивы из года в год появляются в летних коллекциях брендов, напоминая об отдыхе на Сицилийском побережье или Лазурном берегу. В этом сезоне бутоны роз, ромашек, лилий и фиалок распустились на купальниках Solid & Striped, Tory Burch и Dolce & Gabbana. Если не получиться улететь на моря, то как альтернатива – можно слиться с природой загородного дома.

Solid & Stripped

<b>купальники цветы</b>

Животный принт

Узоры дикого животного мира вновь вернулись в пляжную моду. Так, свои следы в коллекциях брендов оставили леопард, тигр и зебра. Среди актуальных моделей: купальники с глубоким V-образным вырезом Zimmermann и Ganni, "треугольники" Tropic of C и модели в стиле ретро Norma Kamali и Karla Colletto.

Zimmermann

<b>купальники животный принт</b>

Ретро

Как известно, мода имеет цикличность. Именно поэтому этим летом вновь стали популярны купальники в стиле знаменитых актрис 1960-х годов. Плавки с высокой талией, лиф бандо, гороховый принт и слитные модели с поясом на талии не только отлично моделируют фигуру, но и возглавляют вишлисты модниц. Американский бренд Solid & Striped даже сняли рекламную кампанию, вдохновленную ушедшей эпохой.

Solid & Striped

<b>купальники ретро</b>

Оборки

Романтичные рюши и каскады милых оборок плавно переместились с летних воздушных платьев, на игривые купальники. Можно выбрать закрытую модель с крупным структурным воланом Johanna Ortiz или раздельный купальник с кокетливыми оборками Zimmermann.

Patbo

<b>купальники оборки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.