До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие длинные пальто в коллекциях весна-лето 2021

Каждую весну среди самых актуальных вариантов верхней одежды выступают пальто. В этом сезоне дизайнеры предпочли сделать ставку на длинные модели, начинающиеся от середины икры и достающие до щиколотки. Такая длина особенно удобна в носке, ведь она позволяет комбинировать пальто с любыми видами одежды. В коллекциях брендов представлены всевозможные варианты длинных пальто: строгие однобортные модели, элегантная двубортная классика, пальто с романтичными объемными рукавами и маскулинные варианты свободного кроя.


Paco Rabbane

Главные streetstyle-звезды Недель моды уже успели обзавестись длинным пальто и показали с чем носить его этой весной. Предлагаем теперь заглянуть в коллекции к брендам и взять на заметку актуальные решения этого сезона. Так, Paco Rabbane показали приталенное черное пальто на три пуговицы, Balenciaga воспели объемную утилитарную модель с необработанными краями, Sportmax показали вариант без пуговиц, собранный на талии с помощью металлического ремня. Тем временем Lanvin признались в любви мужскому варианту пальто, которое легко впишется и в женский гардероб, а Max Mara и Boss единогласно предложили длинные пальто с романтичными рукавами.

Реклама
Sportmax
Boss
Lanvin
Max Mara
Balenciaga

Vogue.ua собрал 10 модных длинных пальто, чтобы насладиться этим мартом сполна:

<b>Длинные пальто</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.