До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Duck boots – самая актуальная обувь февраля

С приходом снегопадов и морозов не всегда понятно какую обувь носить, ведь хочется, чтобы было одновременно удобно, тепло и актуально. У нас есть отличное решение – duck boots – зимние кожаные или замшевые ботинки с прорезиненной нижней частью. В такой обуви не страшно шагать по сугробам, а также можно помодничать среди подруг и коллег. Такие ботинки обожают streetstyle-звезды и знаменитости. Так, Кэти Холмс, гардероб которой за последние несколько лет стал эпицентром главных трендов, этой зимой выбрала коричневые ботинки с мехом Chloé x Sorel.

Кэти Холмс

Пока на улице наблюдается высокая концентрация снега, есть возможность носить практичные и модные duck boots. Самые актуальные пары можно встретить в коллекциях брендов осень-зима 2020/2021. Так, Christian Dior показали молочную модель на шнуровке, Louis Vuitton предложили дутые ботинки с высоким "язычком" и шнурками, украшенными монограммой бренда. Тем временем, в коллекции Burberry появились прорезиненные пары на устойчивом каблуке с фирменной клеткой бренда.

Реклама
Christian Dior
Louis Vuitton
Burberry

Vogue.ua собрал 10 модных пар duck boots для февральской погоды.

<b>duck boots</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.