До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Основа основ: джинсовый гардероб этого лета

Джинсовый гардероб – это уже не мечта, а реальность. В новом сезоне одежда из денима заполонила сначала подиумы, затем гардеробы признанных модниц с миллионами подписчиков в социальных сетях. Сегодня денимомания набирает размеры эпидемии, которой хочется заразиться. Vogue.ua выбрал вещи, которыми точно следует пополнить гардероб этим летом.

Юбки

Джинсовая юбка переживает настоящее возрождение в этом сезоне. Самые популярные из них родом из 1990-х – короткие или с пуговицами по всей длине. Такие особенно любит модель Белла Хадид.

Реклама

<b>Юбки деним тренд</b>

Джинсы
Самые актуальные джинсы этим летом выглядят так, как будто их сшили из кусочков старого денима где-то на соседней кухне. С одной стороны такие пэтчворк-эксперименты напоминают о легкости и беззаботности хиппи-движения, а с другой – о важности осознанного потребления и вдохновляют на то, чтобы еще раз подарить новую жизнь любимым джинсам.

<b>Деним гал штаны</b>

Джинсовая куртка

Джинсовая куртка сегодня с легкостью заменяет даже самый строгий жакет. Ее можно носить хоть с джинсами, хоть со струящимся шелковым платьем. Главное требование – она должна быть свободной и не стеснять движений.

<b>Деним Куртки Тренд</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.