До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цвет осени по версии Pantone: голубая лагуна

Красный гренадин, балетный пуант, золотистый лайм, синий пион, золотистый портвейн и сливочное масло с ромом – под седьмым номером в горячем рейтинге главных цветов осени 2017 от института цвета Pantone проходит оттенок голубой лагуны или marina. Ошибиться с этим цветом невозможно, оттенки всех морей и океанов мира могут быть чрезвычайно разнообразны. Мрачноватые северные воды Британских островов или лазурные волны побережья Монако – любой из этих оттенков будет востребован в новом сезоне.

Balenciaga, Christian Dior, Tibi

Сочетать оттенки "голубой лагуны" можно как между собой, так и дополнять контрастными цветами. Лучше всего в осенних луках, на жизнерадостном фоне marina выглядят благородные твидовые ткани, как у Balenciaga и или мягкий бархат как у Tibi. Контрасты лучше искать на показе Calvin Kein – брюки цвета красного гренадина идеально сошлись с насыщенно голубой рубашкой.

Реклама
Calvin Kein

<b>голубая лагуна</b>

Читайте также:

Почему возвышать дурной вкус – модно​

В Pantone придумали цвет в честь певца Принса​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.