До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные брючные костюмы в тонкую полоску весна-лето 2021

Этой весной тренд на полосатый принт вновь вернулся в коллекции к брендам. Дизайнеры предложили платья с вертикальными полосками, джемперы, украшенные морским узором, и деловые брючные костюмы в тонкую полоску. Строгие темные жакеты и брюки, которые были особенно популярны в 1990-х годах, в новом сезоне весна-лето 2021 получили новую жизнь. Дизайнеры принялись экспериментировать с кроем, оттенками и шириной полос, предлагая как варианты для рабочих встреч, так и более неформальные ансамбли.

Max Mara

Брючные двойки, украшенные строгими тонкими полосками, – классический и вневременной костюм. Если ранее подобный дизайн предпочитали супермодели Синди Кроуфорд и Эмбер Валлетта, то сейчас костюмы в мелкую полоску носят Белла Хадид, Кайя Гербер и Эмили Ратаковски. Пожалуй, один из самых элегантных вариантов для деловых встреч показали Max Mara – бренд представил костюм-тройку в темно-синем оттенке, состоящий из широких брюк, приталенного жакета и топа в тон образу, вместо жилетки. Еще один брючный ансамбль представили Michael Kors Collection. Дизайнер сделал ставку на строгий графитовый костюм с белыми вертикальными полосками, который можно обыграть с помощью воздушной асимметричной блузы для более расслабленного образа. Для девушек, которые находятся в поиске нетривиальных брючных костюмов, стоит обратить внимание на коллекцию Ports 1961.

Реклама
Michael Kors Collection
Tory Burch

Брючные костюмы также хороши для отпускного гардероба, тут главное выбрать правильный фасон и цветовую гамму. Светлый вариант из коллекции Tory Burch будет отлично сочетаться с плетеными сандалиями и сумкой, напоминающей рыболовную сеть, а синий костюм в белую морскую полоску Polo Ralph Lauren легко подружится с белой футболкой и городскими лоферами или кедами. Также в коллекции Tibi можно встретить укороченный вариант для жаркой погоды. Бренд предложил рифмовать шорты-бермуды с накладными карманами с мини-жакетом и ретроочками.

Polo Ralph Lauren
Ports 1961
Tibi

Vogue.ua собрал 10 самых модных брючных костюмов в мелкую полоску.

<b>брючные костюмы в мелкую полоску</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.